Jugendstil Pfeilerkästchen um 1900/10
Rahmenbau, kirschfurniert, Füllungen floral geziert, Unterteil mit 2 Türen, offener abgesetzter Aufsatz mit diversen Fachteilen, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, kleiner Teil fehlt, Beschlag aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |